Главная

АгроУправление шагает по планете…

Отечественный рынок информационных технологий для сельского хозяйства укрепляет свои позиции на мировом ИТ-рынке. Уже большое количество сельхозтоваропроизводителей оценили преимущества информационных систем российских разработчиков, среди которых достойное место занимает компания «ЦентрПрограммСистем».
Создавая отраслевые решения, разработчики ООО «ЦентрПрограммСистем» выпускают на рынок качественные информационные продукты, полностью отвечающие всем требованиям ведения современного высокорентабельного бизнеса.
Одним из основныхинформационных продуктов для растениеводческих компаний является отраслевое решение «ЦПС:АгроУправление», интерес к которому проявляют сельхозтоваропроизводители по всей территории России и стран ближнего зарубежья.

На 5-й юбилейной Международной конференции «Агроуправление 2016», прошедшей в Белгороде в октябре 2016 года, система «ЦПС:АгроУправление» была представлена не в первый раз и многим участникам мероприятия была уже давно знакома не понаслышке. Тем не менее, увидеть «живую» систему в работе, самостоятельно попробовать ее функциональные возможности и получить консультации специалистов компании «ЦентрПрограммСистем» прямо в процессе конференции проявило желание большое число представителей аграрных компаний.

Приятные отклики и стремление показать полезный информационный продукт, оптимизирующий растениеводческую деятельность, выразили и партнеры из Казахстана.

По многочисленным просьбам присутствовавших на конференции сельхозтоваропроизводителей Республики Казахстан, а также тех, кто не смог посетить мероприятие, объединившее 130 представителей разных стран и регионов РФ, компания «КАС Консалтинг» совместно с «ЦентрПрограммСистем» организуют Международную конференцию «Агроуправление 2017. Казахстан».

В пленарную часть программы конференции включен доклад руководителя Департамента автоматизации коммерческих организаций ООО «ЦентрПрограммСистем» Приставки Алексея Васильевича на тему «ГИС «ЦПС:АгроУправление» и мобильные приложения - надежные помощники аграриев». На второй день будут проведены практические занятия по представленному отраслевому решению.
Кроме того, все участники конференции «Агроуправление. Казахстан 2017» смогут бесплатно получить от компании «ЦентрПрограммСистем»:
- мобильное приложение «мАгроУправление» для проведения агроскаутинга;
- подключение к сервису «AgroVisio» (управление земельным фондом, расчет объема обработанной площади, загрузка результатов облета беспилотных авиационных систем).
Приглашаем руководителей, ведущих специалистов агробизнеса, руководителей ИТ-подразделений, разработчиков и интеграторов, а также представителей научного сообщества принять участие в Международной отраслевой конференции «Агроуправление 2017. Казахстан», которая состоится в г. Астана в отеле Park Inn by Radisson в период с 23 по 24 февраля 2017 года.

27 января, 2017
Статьи
Яндекс.Метрика