Главная

В Барнауле 9 декабря пройдет конференция «Информационные технологии в агропромышленном комплексе»

На конференции будут рассмотрены актуальные темы использования информационных технологий в агропромышленном комплексе. Первая секция посвящена повышению эффективности работы сельхозтоваропроизводителей на основе использования   аппаратных и аппаратно-программных средств для точного земледелия и животноводства, применения  ГИС-систем для  контроля и управления сельскохозяйственными технологическими процессами,  возможностям использования беспилотных летательных аппаратов для нужд сельхозпроизводителей.

На второй секции конференции будут обсуждаться  вопросы использования информационных технологий для управления агропромышленным комплексом региона, каким образом информационные технологии могут повысить эффективность и конкурентоспособность регионального агропромышленного комплекса.

Компания «ЦентрПрограммСистем», являясь лидером в области разработки информационных технологий, в первую очередь, для сельского хозяйства планирует принять участие в конференции, продемонстрировав свои наработки, как для сельхозтоваропроизводителей, так и для органов управления сельским хозяйством на уровне региона или муниципалитета.  Главным результатом внедрения информационных систем компании является повышение прибыльности отрасли, увеличение производственных показателей и производительности труда. Об этом и о существенных этапах внедрения проектов, от которых зависит успешное внедрение, будет рассказано на конференции.

Организатор мероприятия: Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.

Веб-сайт мероприятия: http://event.altkibd.ru/.

Конференция в Барнауле.

2 декабря, 2016
Пресс-релизы
Яндекс.Метрика