Главная

AG-DATA INTEGRATOR - новый интерфейс, новые возможности

Задолго до начала сельскохозяйственного сезона компания «ЦентрПрограммСистем» выпустила новую версию системы «AG-DATA INTEGRATOR». Программный продукт обеспечивает передачу агротехнических данных с бортовых информационных систем  John Deere (Дисплеи GS 2630, 4640, CommandCenter 4600, 2600, 2100) в учетные производственные системы сельскохозяйственных предприятий (ERP), базирующиеся на платформе «1С:Предприятие 8».

Текущая версия системы предоставляет широкие возможности использования интерфейса Такси, который преимущественно используется во всех решениях на базе платформы «1С: Предприятие 8.3».  «Новое лицо» программы планирования и управления полевыми работами адаптировано под стандарты веб-приложений и представляет собой качественно разработанный веб-сайт с дружелюбным интерфейсом.

Новый интерфейс рассчитан не только на «продвинутых пользователей», но и на тех, кто раньше работал в них относительно редко, например, агрономов, учетчиков и диспетчеров.

Например, агроаналитик может настроить рабочее место, отобразив, например,  информацию о расходе ТМЦ, загруженную с бортовых терминалов John Deere и данные мониторинга вегетации урожая с использованием индекса NDVI с космосервиса Sentinel:

Диспетчер может настроить программу, отобразив план-фактные данные о ходе полевых работ в разрезе полей либо культур:

На рабочем месте руководителя при входе в программу автоматически может отображаться управленческая информация в виде графиков по обработанной площади в разрезе полей и культур:

Переход на новый интерфейс – это не единственное нововведение, которое мы приготовили для наших клиентов в начале.

Следите за новостями!

В ближайшее время система будет представлена на ВДНХ на выставках «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019» и «АгроФарм-2019» на стенде разработчика.

25 января, 2019
Статьи
Яндекс.Метрика