Главная

Агроуправление-2018: 165 дней до старта. 165 сотрудников - численность коллектива ОАО «Ливенский комбикормовый завод»

 

 

24 октября в Белгороде будет дан старт VII-ой конференции, организатором которой является «ЦентрПрограммСистем». Портал http://agroconf.ru/  ведет обратный отсчет времени до старта конференции и знакомит с результатами проектов автоматизации агробизнеса и интересной статистикой из истории мероприятия.

165 сотрудников составляет численность коллектива ОАО «Ливенский комбикормовый завод». Предприятие производит 7 наименований полнорационных, сбалансированных комбикормов для свиноводческих предприятий Группы компаний «Агро-Белогорье», расположенных на востоке Белгородской области.

В 2009-2010 годах новый строящийся завод первым в стране автоматизировал оперативный учет зерна и комбикорма на новой программе, которая затем легла в основу общероссийского отраслевого решения «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода». Впоследствии завод, а также другие предприятия группы  «Новоборисовское ХПП» и «Яковлевский комбикормовый завод» перешли на новую редакцию решения 3.0.

Система «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» интегрирована с весовыми автомобильными терминалами, в рамках одной программы осуществляется ведение и производственного оперативного учета сырья, готовой продукции и регламентированного (бухгалтерского и налогового). Сводная информация с трех заводов автоматически консолидируется в базу данных управляющей компании.

В 2017 году системе присвоен статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2017».   Сертификат «Лучший продукт 1С-Совместно 2017» вручен разработчику «ЦентрПрограммСистем» на партнерском семинаре 3 марта 2018 года директором 1С Нуралиевым Борисом Георгиевичем.

 

 

 

 

 

11 мая, 2018
Статьи
Яндекс.Метрика