Главная

Компания «ЦентрПрограммСистем» – участник выставки «Agritechnica 2017»

Новый продукт нашей компании «JD-1С:Enterprise Connect»,  разрабатываемый совместно с компанией John Deere,  был представлен на ведущей в мире сельскохозяйственной выставке Agritechnica 2017, прошедшей в период с 11 по 17 ноября в Ганновере.

Данный продукт обеспечивает пакет  функциональных возможностей  для поддержки агротехнологий точного земледелия компании John Deere, позволяющий интегрировать  эти  агротехнологии с учетными программными продуктами для сельскохозяйственных бизнеса на платформе 1С.

Продукт был представлен на стенде John Deere. В ходе ряда переговоров руководителей нашей компании и корпорации John Deere был сформирован  план выхода первого релиза продукта  в первой половине 2018 года. 

Уже сейчас имеется возможность заинтересованным пользователям провести апробацию продукта в интеграции со своей техникой - оценить выгоды полноценного использования современных бортовых дисплеев, позволяющих выполнять и контролировать сельскохозяйственные операции с точностью до сантиметров.

 

 

 

 

27 ноября, 2017
Статьи
Яндекс.Метрика