Главная

Министерство – это сервис?

«Да, и сервис тоже» – так считает министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Абрамова Ольга Викторовна. И команда ЦПС в этом с ней солидарна.

На своей странице Facebook  Ольга Викторовна отметила:

«Удобство, качество и скорость предоставления субсидий - такие сегодня перед нами стоят задачи» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Эти вопросы решает «ЦПС: Учет субсидий для сельского хозяйства». Вот что сказала по каждому из этих вопросов Ольга Викторовна:

  • Удобство

«Вопрос удобства мы решаем через предоставление заявки на субсидии в электронной форме. Объективный плюс – получатели не привязаны к нашему графику работы, можно направлять заявки рано утром, или поздно ночью».

  • Качество

«Важный вопрос. Предоставление поддержки в полном соответствии с установленными правилами – это важный для нас показатель».

  • Скорость

«Очень чувствительный вопрос (особенно со всеми изменениями, которые введены на федеральном уровне с этого года). Первые субсидии уже поступают на счета получателей. 12 дней с момента подачи заявки и до момента перечисления денежных средств на счета организаций».

Для нас это тоже отличные показатели. Благодарим за положительную оценку нашего программного продукта!

 


Гончарук Алексей
заместитель генерального директора по стратегическому развитию
e-mail: gos@1cps.ru
тел.: +7 (499) 348-13-18 (доб. 501)

16 апреля, 2021
Статьи
Яндекс.Метрика