Главная

Мы на форуме «Экология большого города»

ЦентрПрограммСистем выступила со-экспонентом с нашим партнером – компанией «Производственная безопасность и экология» на форуме «Экология большого города», который проходил с 17-19 сентября в Санкт Петербурге. Мы представляли партнерское решение «1С:Производственная безопасность. Охрана окружающей среды», в которое интегрирована наша разработка – система «ГеоС». Решение предназначено для автоматизации задач охраны окружающей среды на предприятиях различных отраслей. Решение будет полезным для руководителей организаций и отделов по охране окружающей среды.

Руководителю организации – для контроля выполнения требований законодательства в области охраны окружающей среды; получения отчетности по проверкам и мероприятиям; контроля сроков действия разрешительной документации.

Отделу охраны окружающей среды – для учета источников загрязнений и их выбросов, мест хранения отходов; планирования и контроля обучающей работы сотрудников, выполнения мероприятий по экологической безопасности; осуществления расчета платы за негативное воздействие; формирования отчетности.

Международный форум «Экология большого города», на котором представлялся продукт, – это крупнейшее на Северо-Западе мероприятие в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг. Цель форума – продвинуть и внедрить в России инновационное природоохранное оборудование и технологии, которые помогают:

  • сохранить природные ресурсы,
  • укрепить экологическую безопасность,
  • улучшить качество жизни населения в крупных городах.

В число участников входят крупнейшие компании отрасли, авторитетные эксперты рынка, представители органов власти и профильных объединений.

 

 

 

25 сентября, 2020
Мероприятия
Яндекс.Метрика