Главная

Очередное зерноперерабатывающее предприятие Курской области переходит на «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода»

ООО «Курскзернопром» является предприятием по приемке и хранению зерна,  переработке пшеницы,  гречихи, а также производству хлебобулочных изделий.

До 2019 года производственный и бухгалтерский учет велись специалистами на уникальной конфигурации, разработанной в 2004 году на базе «1С:Предприятие 7.7».

С целью упорядочивания и снижения количества учетных операций, повышения оперативности и достоверности информации по движению сырья и готовой продукции, приведения к «единому знаменателю» данных оперативного и бухгалтерского учета руководством предприятия было принято решение о переходе на современное решение «1С:Бухгалтерия элеватора и комбикормового завода» на базе платформы 1С:Предприятие 8.

Подрядчиком для оказания услуг внедрения была выбрана компания «ЦентрПрограммСистем» (г. Белгород), являющаяся разработчиком программного продукта и обладающая 20-летним опытом внедрения систем на элеваторах, мукомольных и комбикормовых комплексах. На первом этапе проекта проведены работы по переносу нормативно-справочной информации из системы на базе 1С:Предприятие 7.7 и выездное стартовое обучение специалистов предприятия.

25 марта, 2019
Статьи
Яндекс.Метрика