Главная

Программные продукты для управленческого учета зернотрейдинга и производственного учета на элеваторах на VIII сельскохозяйственном форуме «Зерно России-2024»

21-22 февраля  группа компаний «ЦентрПрограммСистем» в очередной раз принимает участие  в VIII сельскохозяйственном форуме «Зерно России-2024».

Во второй день мероприятия специалисты коммерческого направления автоматизации предприятий агробизнеса проведут круглый стол на тему "Программные продукты для управленческого учета зернотрейдинга и производственного учета на элеваторах и перерабатывающих предприятиях на базе 1С. Практика проектов 2023 года".

Сергей Зайцев, координатор отраслевого направления «элеватор, комбикормовый завод, маслозавод», расскажет о том, каким образом на базе отечественного программного обеспечения решаются следующие задачи управленческого и производственного учета в трейдинговых компаниях, агрохолдингах, на элеваторах, портовых терминалах и предприятиях по выращиванию и переработке продукции растениеводства:

  • ведение документооборота по закупкам и продажам зерновых и масличных культур;
  • формирование партий приобретенного зерна;
  • оперативный количественно-качественный учет движения и остатков зерна в разрезе различных видов реализации;
  • расчет себестоимости партии зерна в разрезе базисов поставки;
  • ведение взаиморасчетов с поставщиками, грузоперевозчиками и покупателями;
  • формирование управленческой отчетности по сделкам и товарным запасам.
     

В рамках дискусии будет будут охвачены вопросы интеграции учетных программ с системами по "управлению двором" (YMS), весовым и лабораторным оборудованием. АСУТП, а также приведены примеры проектов цифровизации отрасли 2023 года. 

Контакты для связи: координатор отраслевого направления элеватор, комбикормовый завод, маслозавод фирмы 1С
Зайцев Сергей Александрович
+7 (499) 348-13-18 (доп. 125), commerce@1cps.ru

Канал «ElevatorKombikormASU» в Telegram

 

11 января, 2024
Мероприятия
Яндекс.Метрика