Главная

Старт проекта по переходу Агрохолдинга «Юбилейный» на единую корпоративную систему управления

В рамках проекта комплексной автоматизации одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России Агрохолдинг «Юбилейный» (Ишим, Тюменская обл.) совместно с нашей компанией осуществляет переход на ERP-систему «АгроХолдинг» для ведения управленческого, отраслевого, регламентированного учета в агробизнесе. 

 Система была выбрана руководством компании в качестве внутрикорпоративного стандарта управления по итогам участия на ежегодной специализированной конференции «АгроУправление», проводившейся в октябре прошлого года. С нашей организацией заключен договор на поставку системы, оказание внедренческих услуг в части поддержки регламентированного и агрономического учета, запланированы работы по интеграции подсистемы оперативного учета полевых работ с навигационными системами Автограф и Омником. Проведено стартовое обучение с выездом специалистов разработчика в Тюменскую область. Компания рассчитывает, что внедрение комплексной системы управления в растениеводстве, производстве кормов и животноводстве позволит повысить эффективность контроля над всеми направлениями деятельности предприятия. 

 «Юбилейный» насчитывает более 35 лет опыта работы, имеет замкнутый производственный цикл: от формирования собственной сырьевой базы до доставки готового продукта конечному потребителю. Компания занимает 5 место в Национальном бизнес-рейтинге ведущих предприятий Российской Федерации по разведению свиней.

26 марта, 2015
Отчеты
Яндекс.Метрика